ВВК сроки обжалования?

Получил 18 декабря 2025 года свидетельство о болезни после ранения, какие сроки обжалования ВВК?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Срок обжалования решения военно-врачебной комиссии (ВВК) составляет три месяца с момента, когда вы получили свидетельство о болезни, то есть с 18 декабря 2025 года.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.