Банкротство супруга военнослужащего?

Добрый день! Мужа признали банкротом 02.06.2021 арбитражным судом без печати и подписи прислали документ, далее пошла реализация имущества и суд перенес процедуру банкротства на 30.03.23, вопрос, мне как военнослужащему необходимо доложить о том что супруг признан банкротом, от какого момента он признан банкротом если процедура банкротства не завершена? Пожалуйста подскажите

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Здравия желаю! Арбитражный суд оформляет свои определения с использованием штампа квалифицированной электронной подписи. Такие определения имеют законную юридическую силу. Поэтому - как говорится, узнать и доложить! Конечно! Рапортом. Началом процесса банкротства считается первое определение от 02 июня 2021 года. Но вы можете завершить такую процедуру посредством погашения долгов своего мужа, при желании.

Гость

Спасибо, но ведь процедура как таковая еще не завершена, по окончанию должен быть какой то документ?

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Вам спасибо за понимание. По окончанию процесса арбитражный суд утверждает финальный отчёт финансового управляющего должника (банкротника), принимает определение об утверждении отчёта, завершении реализации имущества и освобождении должника от оставшихся обязательств (за исключением так называемых текущих платежей).

Калиновская Екатерина Николаевна
Отвечает юрист

С момента принятия арбитражным судом решения о признании гражданина банкротом

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос