Когда ждать алименты?

Когда ждать алименты, если муж получил расчёт 29 декабря?

Панькова Ксения Владимировна
Отвечает юрист
Вы можете лично обратиться по месту работы должника и уточнить информацию. Если взыскание ведут приставы, то к ним
Пишите в мессенджер Мах, если нужна консультация или звоните

Отвечает адвокат

Позвоните н работу ему в бухгалтерию, они скажут, когда перечислили

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо