Наследство при судах.?

В наследстве на данный момент деньги на счету, наследников 4 детей, все подали. 2 квартиры и дача отсуживаются, т. к. были переоформлены отцом на младших, когда он был недееспособен. Пол года будет в январе. Возможно ли разделить деньги между наследниками сразу по истечении 6 мес, до завершения всех судов по недвижимости?

Кирюников Алексей Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Как я понял, деньги не являются предметом судебного спора, а потому они могут быть разделены и получены наследниками по истечении шести месяцев.

Адвокат Кирюников Алексей Викторович, м.т. +7(978)74-72-333, https://advokat555.ru Квалифицированная правовая помощь по всему Крыму.
Александр
Большое спасибо, Алексей Викторович, за внимательность и чёткий ответ!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо проанализировать судебное разбирательство.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.