Компенсация по гаражу . Наследство?

Есть гараж не оформленный , нет паевого взноса,два наследника после смерти владельца гаража , у не была только членская книжка . Я вошла в члены ГСК по заявлению. Брат подал иск о внесении в наслед. Массу и признать право собственности на гараж.Решение суда отказать во внесению в наследственную массу гараж в связи с отсутствием паевого взноса . И в признании собственности 1/2 на гараж . Но при этом следующим иском признали право на компенсацию за членство по оценке стоимости гаража . . Апелляция и кассация поддержали решение первого суда . Я не оспаривала размер компенсации, потому-то была уверена в незаконности таких требований в связи с отсутствием паевого взноса , гараж никак не оформлен был ,и решением в отказе в наследственную массу . Теперь есть ли возможность каким то иском оспорить размер компенсации, учитывая что гараж я не продавала , а просто вошла в члены ГСК и вышла из членов по заявлению.

Рычков Виктор Леонидович
Отвечает адвокат

Как я понимаю, судебный акт по делу где "следующим иском признали право на компенсацию за членство по оценке стоимости гаража" Вы не обжаловали, он уже вступил в законную силу и им определена сумма с которой Вы не согласны. В таком случае оспорить уже не представляется возможным, если срок для обжалования упущен. Оснований для восстановления срока по изложенным Вами обстоятельствам я не усматриваю.