Образцы ?

(4 ответа)

Помогите пожалуйста, судья не стал заниматься моим делом . Мне нужен пример жалобы , и обжалования определения суда . По гражданскому праву .

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Что значит не стал заниматься моим делом?

Вам отказали в приеме иска? Судья нарушил нормы процессуального законодательства? Или нарушил нормы этики? Какое именно определение вынес судья? (Определений много и на каждое индивидуальная жалоба)

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте жалобы бывают разные надо ознакомиться с делом, определением суда.

Колесник Степан Сергеевич
Колесник Степан Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Необходимо ознакомиться с определением.
Чёрный Валерий Александрович
Чёрный Валерий Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Можно посмотреть определение?
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве