Я на войне, а дома ждут 300 часов отработки?

(1 ответ)

Мне поставили 300 часов по уголовному делу, (пьяный за рулём). Я не успел начать отрабатывать и меня забрали на войну, сказали по приезду меня не отпустят и я уже точно буду отрабатывать, у меня скоро отпуск 14 дней и мне нужно ехать обратно но участковый сказал что меня не отпустят уже. Как бы снять часы если это возможно. Может ли армия похадотайствовать на снятие часов?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
27.03.2023 13:13
Телефон

Вам должны отсрочить исполнение приговора.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
506 юристов отвечают
11 минут среднее время ответа
151 вопрос за сутки
Жидко Сергей Владимирович Юрист в Краснодаре Лебедева Татьяна Александровна Юрист в Чите Богданова Татьяна Михайловна Юрист в Ростов-на-Дону Селезнев Сергей Владимирович Адвокат в Москве Селиванов Владимир Викторович Адвокат в Ставрополе
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Адвокаты по Уголовным делам в Москве