Как обжаловать списание долга за жкх?

В квартире где прописана внучка два собственника которые не платят жкх ,накопился долг, у внучки доли нет,она прописана там с рождения,одна доля отца,другая его бывшей жены,внучки 20 лет,пошла работать орестовали все её счета и карты.Как ей быть?

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно разобраться по какой причине арестовали счета. Скорее-всего был судебный приказ. Его нужно отменить. По закону взыскать могут с любого человека зарегистрированного в квартире, а он уже может взыскать с других лиц.

Дмитрий Александрович Гузей

Отвечает адвокат
Здравствуйте, необходимо погасить долг и подать на взыскании с других собственников.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.