Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня задолженности по кредитам у судебных приставов открыты исполнительные производства. Работаю официально, бухгалтерия переводит им каждый месяц сумму на погашения долгов моих. На протяжении года сума переведена почти 300 тысяч, а долги на госуслугах не уменьшаются и исполнительные производства не закрываются.
Здравствуйте, списанные с зарплаты суммы сначала идут у приставов на расходы и проценты, а в базе они отражают платеж только после сверки. Сделайте так: 1) возьмите у бухгалтера реестр перечислений; 2) отнесите приставу заявление о зачёте и пересчёте долга, приложите копии платёжек; 3) потребуйте акт-сверки. Не ответят за 30 дней — жалуйтесь старшему приставу и в прокуратуру. Потом задолженность уменьшат и производства закроют.
Добрый день. Простыми словами объясню что происходит на самом деле. Несколько производств окончили в связи с невозможностью взыскать, через пару дней возбудили еще несколько производств. Плюс могли вынести постановление о взыскании исполнительского сбора. Если нет желания идти приставу, напишите мне в чат ФИО и дату рождения, посмотрим портал ФССП.
Добрый день, Вам необходимо обратиться к судебному приставу и принести выписку из банка по оплатам кредитов.
Для того, чтобы узнать какой пристав ведет Ваше исполнительно производство необходимо на официальном сайте ФССП ввести свои данные ФИО, дату рождения, область.
Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо разбираться детально. Если есть необходимость, обращайтесь, помогу.