Переоформление ордера?

Здравствуйте, имеется ордер на квартиру 86-го года, родственники, вписанные в ордер, погибли. Хотим заключить на себя соцнаём. С каким вопросом лучше обратиться к администрации: с просьбой переписать на меня ордер или заключить на моё имя договор соцнайма?
Как правильно составить письмо в администрацию на получение ордера/договора соц.найма?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Администрация откажет в заключении договора соц найма, если обратитесь с простым письмом - просьбой. Нужна вся фактическая информация, которая может помощь или нет в заключении договора.

Если нужна подробная консультация составление документов, обращайтесь

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

В администрации вам могут отказать, у них свои очереди на жильё. Потому не легче ли пойти по пути приобретательской давности.

И ещё вопрос, вы имеете ли регистрацию по адресу интересующего вас жилья?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пишите простое заявление на заключение договора соц.найма, приложите копии документов, что родственников уже нет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Яковлев Евгений Алексеевич
Отвечает юрист

они должны перезаключить договор соц. найма.

судебный юрист по недвижимости https://evgenyi1969.ru/
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"