Оплата отопления в гаражном кооперативе.?

Наш гаражны кооператив - лицо юридическое, потому и за отопление оплата соответствующая. Однако же, каждый член кооператива - лицо физическое. А значит и оплата должна быть соответствующей. Как разорвать этот круг?

Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Гаражный кооператив является юридическим лицом, поэтому оплачивает услуги по тарифам для юридических лиц

Отвечает юрист

Заключить договоры "на отопление" каждому члену кооператива с ресурсоснабжающей организацией.