Подмена данных?

Увидев объявление телефона в авито и договорившись с продавцом об отправке телефона, продавец физическое лицо изменил без уведомления данные о состоянии товара, после моей претензии он сказал что забыл изменить данные в анкете товара и отправил доставкой, могу ли я попросить вернуть мои деньги за товар, т.к он продал заведомо ложный товар

Скрябин Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, можете. На авито предусмотрена возможность отказа от товара. В ином случае обратитесь в поддержку авито.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или Telegram, указанные в моем профиле.Работаю дистанционно по всей РФ
Мельников Дмитрий Евгеньевич
Отвечает адвокат

Можете

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Да

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей