Могут ли посадить за половой акт с лицом не достигшим 16 лет?

Мне 17 и что мне будет если у меня произойдет половой акт с 15 летней девочкой по ее согласию, а она напишет заявление?

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Ожидайте совершеннолетия, чтобы избежать правовых последствий.

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.