Выплаты?

Здравствуйте. Положено ли мне выплаты губернаторские за подписание контракта на три месяца? С 11.04.2023 по 11.07.2023.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, «губернаторские» платят из бюджета региона. В большинстве постановлений указано: деньги дают тем, кто заключил контракт минимум на год (иногда — шесть месяцев). Трёхмесячный договор в правила не входит, поэтому право на единовременную выплату не возникает. Посмотрите положение на сайте своего правительства или уточните в военкомате, но, скорее всего, доплату по такому контракту не дадут.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Контракт на три месяца, заключённый с 11.04.2023 по 11.07.2023, не даёт права на получение этих выплат.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.