Как погасить?

Здравствуйте.
Ну гос услуги пришло 1 начисление, судебные задолженности по ИП.
Я не предприниматель, что это такое?

Селицкая Ирина Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В данном случае ИП - это исполнительное производство. Можете проверить информацию на сайте ФССП - Федеральной службы судебных приставов. Также можете уточнить информацию у приставов лично. Если взыскивают задолженность по судебному приказу, о существовании которого вы не знали и ранее его не получали, можете его обжаловать.

Если вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. За юридической консультацией обращайтесь по телефону. С уважением, юрист Селицкая Ирина
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Исполнительное производство. Рекомендую посетить сайт ФССП и проверить через него себя на наличие задолженностей. Через этот же сайт в сервисе "банк данных исполнительных производств" Вы узнаете, кто завел ИП и на основание чего.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Исполнительное производство по взысканию денежных средств, вам нужно обратиться по этому вопросу в ФССП - служба приставов по вашему месту жительства.

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет