2 физ лица. Какие документы для перевозки станка из РФ в Белоруссию?

Здраствуйте! Я физическое лицо (РФ), продал крупный станок другому физ лицу (Белоруссия). Какие документы нужно иметь, чтобы человека с этим станком впустили на территорию белоруссии?

Прохновская Татьяна Елгуджаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Составьте договор купли-продажи с актом передачи на этот станок. Было бы идеально указать на основании чего Вы владели данным станком до продажи. Подписи можно заверить у нотариуса

Дмитрий
Спасибо, очень помогли. Ну основания владения у меня есть, я все понял!
Прохновская Татьяна Елгуджаевна
Отвечает юрист

Если нужна будет помощь по договору, обращайтесь