Договоры о работе?

Мне предлагают подписать договоры, чтобы получить помощь с оплатой проезда и обязательство отработать 90 смен. Однако я хотел бы отработать только 60 смен, так как не уверен, что мне подойдет большее количество

Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Ваше желание абсолютно законное.
В случае подписания такого обязательства Вы также имеете право не отрабатывать оставшиеся 30 смен, для страховки, напишите до окончания 60 смен заявление на имя начальника, примерно на 50 смене, о том, что далее работать не представляется возможным.

Если Вам был полезен ответ прошу оставить отзыв, Вас это не затруднит а нам будет, очень приятно. Личные контакты так же имеются на странице. С уважением, Энвер Хабибович Шидаков!
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Очень рад, что удалось Вам помочь, если у Вас будет свободное время, прошу оставить отзыв на аккаунт, спасибо!

Отвечает юрист

Без ознакомления с договором вывод сделать не представляется возможным.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.