Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, могу ли я восстановить право собственности на дачу, если я не пользовался дачей более 10 лет?
Здравствуйте. Так право собственности не зависит от того пользуетесь вы имуществом или не пользуетесь. Какие у Вас документы на эту дачу? Если в ЕГРН зарегистрировано право на участок и строение (дом) - то оно так и есть Ваше.
Здравствуйте. Важно понимать какие у Вас документы на дачу были 10 лет назад. Если она у Вас была оформлена в собственность ранее, то период "не пользования" не влияет на утрату права собственности.
Здравствуйте! Мало информации для полного ответа.
советую обратиться к другому юристу, вопрос не по моему профилю
Здравствуйте. Если есть право собственности, так она оформляется пожизненно) Какие-то документы естьу Вас на дачу?