Добрый день. Я гражданин РФ. Мустафаев Афган Ровшан оглы, хотел уточнить по добровольный сво какие документы нужна.
Здравствуйте. Для записи добровольцем берут:
1) паспорт РФ;
2) военный билет или приписное;
3) СНИЛС, ИНН;
4) документы об образовании, водительских правах, профессии (если есть);
5) свидетельства о браке и детях (при наличии);
6) банковские реквизиты для зарплаты;
7) четыре фото 3×4.
Далее в пункте отбора пройдёте медкомиссию и психотест, подпишете контракт.
Здравствуйте! Для поступления на военную службу по контракту в добровольном порядке вам понадобятся документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы об образовании, военный билет (если имеется), а также документы, подтверждающие соответствие требованиям к состоянию здоровья (медицинское заключение).
Кроме паспорта и заявления на заключение контракта больше ничего не требуется. Обращайтесь в пунтк отбора при военкомате.
Обратитесь в любой военкомат, вас анкетируют и предложат условия для заключения контракта.