Выплата по потере отца на сво?

.могу ли я получить выплату если я родная дочь 24 года

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, разовая выплата за гибель отца (5 000 000 ₽ плюс страховые 3 000 000 ₽) делится поровну между супругой, всеми детьми и родителями, возраст значения не имеет. Поэтому вы получите свою долю. Нужны: паспорт, свидетельство о рождении, о смерти, реквизиты счёта, заявление в военкомат или финансовый центр Минобороны. Ежемесячная пенсия полагается только до 23 лет при очном обучении, в 24 года без учёбы её уже нет.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Елизавета

То есть по праву единовременная выплата мне положена? Даже если мне 24 года.