Банк сам оплачивает долг?

Здравствуйте, у меня есть задолженность которая оплачивается через судебных приставов, но последний платеж поступил от самой кредитной организации, закрыв часть моего долга. Что это может значить?

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не видя документов можно только предложить, что кредитная организация сделала перерасчет долга в вашу пользу и всесто возврата погасила самостоятельно последний платёж. Лучше, конечно уточнить у самой кредитной организации.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Артём
Благодарю вас, Максим Владимирович, за вашу поддержку и советы!