Формула расчета ?

Гость

Подала на бывшего мужа на доп алименты. У меня ипотека, взятая в долевую собственность на двух несовершеннолетних детей, всего собственников 3, я и мои дети. Подала в суд об уплате бывшего за ипотеку на детей. Какова формула расчета на двух детей, если ежемесячный платеж составляет 11000 рублей?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Раздел ипотечных долгов не относится к алиментам. Другой иск, другие требования о разделе имущества, обязательств.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос