Призовут ли в армию ?

Здравствуйте у человека 3 степени продольная плоскостопия, с таранно-ладьевидным остеоартритом 2-3 степени
Могут ли взять в армию?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, с такими диагнозами человека не могут призвать в армию.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.