Названивает сам и утверджает что может вернуть деньги от мошенников ,просит переаести деньги в биткоин адрес на каком то иностранном сайте чтоьы вернули мои деньги .Не могу разобраться в данной ситуации.
Необходимо понять кто этот адвокат и проверить его статус и лицензию, без официальной регистрации и подтверждённых полномочий, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить юриста и компанию, подсказать реальные шаги и оценить перспективы, консультация бесплатная,
Здравствуйте, юрист и компания проверены, на сайте адвокатов и компания зарегистрирована в налоговой, лично все сама проверила.
Напишите и мы подробно всё обсудим.
Здравствуйте, даже если такой адвокат существует, и вы можете видеть его профиль на данной платформе, то, вероятно, мошенники действуют от его имени, а сам адвокат не в курсе этого.
Это мошенник, ни в коем случае не переводите деньги