Здравствуйте. У меня приставы сегодня увезли машину за долг по жкх. Машина в кредите.хозяйка жена но она не прописана в этой квартире. А на учёте авто стоит на мне.меня не было дома.они просто взяли закрытую машину и увезли.куда увезли не понятно.даже бумагу родителям не дали.и трубки не берут целый день.
Здравствуйте. И нарушили все, что можно: порядок изъятия авто, забрали залоговое имущество и т д
Просто так авто не вернут и в результате одной жалобы, в таких случаях нужно обращаться в суд с обоснованным и доказанным иском
Спасибо.а за штрафстояну и эвакуатор кто теперь платить будет?
Если машина на учете стоит на Ваше имя, то собственником ТС являетесь именно Вы, а не жена. Чтобы забрать машину, необходимо погасить задолженность по ЖКХ и предоставить ФССП квитанции.
Утешить не чем, разве что за "штрафстоянку " не придется платить, а так законно.
А как я могу забрать авто?
После погашения долговых обязательств.