КАК УМЕНЬШИТЬ ПРОЦЕНТЫ ПО ЗАЙМУ?

В 2019 году в микрофинансовой организации был взят займ, я платила, но в связи с жизненными ситуациями не получилось платить проценты росли, росли вот и. Микрофинансовая организация никак за 6 лет меня не уведомляла письмами о том, что в суд не подавала, могу ли я уменьшить проценты или вообще есть какой-то срок, да? Подскажите, как быть.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Вот бы договор увидеть... А иначе: гадание на кофейной гуще.

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Гость

А можно его как-нибудь найти, если он утерян?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

В личном кабинете данной организации? Есть доступ?