Я был обманут, когда покупал гарнитуру. На странице с описанием товара покупателя было указано, что она подлинная, но то, что я купил, было имитацией. Итак, что же мне следует делать?
Добрый день!!! Подавать до судебную претензию продавцу на основании закона Защиты прав потребителя. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Это нарушение ст 10 ФЗ о защите прав потребителей, в связи с эти вы имеете право на возврат данного товара и денег за него.
ОЛ каком товаре речь? Какая гарнитура? Как Вы сможете подтвердить что это контрафакт?