Банкротство?

Добрый день! На 19 число у меня было назначено заседание с вынесением решения о признании банкротом. Никаких данных по моему делу нет. Ни на одном из сайтов для отслеживания. Юрист не выходит на связь. Скорее всего и на суде не был. Подскажите,что мне делать дальше? Поменять юриста? С его слов,управляющий уже был назначен.

Казаков Виктор Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день! Информацию о банкротстве вы можете узнать на сайте «Мой арбитр». Если решение суда еще не опубликовано, вы можете позвонить помощнику судьи в рабочее время и уточнить результат прошедшего заседания