Вступление в наследство?

Михаил

Здравствуйте, подскажите какую пошлину нужно заплатить со 120000(стоимость гаража и земля,вклад) Ульяновск и сколько я должен оплатить, чтобы вступить в наследство.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте в вашем вопросе больше компетентный нотариус, обратитесь к нему.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

ст.333.24 НК РФ, тут не копируется, посчитать не сложно, но оценку могут запросить.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Обратитесь к нотариусу. В каждом регионе своя тарифная сетка.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос