Реализация алкогольной продукции несовершеннолетнему?

(1 ответ)

Здравствуйте, организация послала несовершеннолетнего купить пиво, продавец продал его не попросив паспорт. У организации есть видео с моментом покупки, будет ли эта запись рассматриваться судом и можно ли доказать незаконность этой видеозаписи?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Организацию можно привлечь к ответственности, вполь до уголовной, за какие действия. судебная практика уже давно наработана.

Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве