Могут ли приставы арестовать имущество гражданского мужа?

Здравствуйте могу ли приставы арестовать предметы интерьера граданского мужа

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, так как пристав имеет накладывать арест только на имущество должника

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.

Отвечает юрист
Здравствуйте! Нет, если должником являетесь Вы.
Буду благодарна за отзыв. С уважением, Лыкова Елена Александровна, юрист.