Марианна
Здравствуйте не могу понять почему отказано? Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! На основании предоставленных данных отказ, скорее всего, связан с несоответствием требованиям либо недостаточностью представленных документов. Рекомендую уточнить причину отказа непосредственно у организации, чтобы получить конкретные разъяснения и при необходимости устранить выявленные замечания.
ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ
НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Марианна
Спасибо, Диана Алексеевна, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Здравствуйте. Это значит что размер доходов за расчетный период менее 4 прожиточных минимумов. Если оформлена самозанятость или предпринимательская деятельность, возможно доход слишком мал, чтобы считаться доходом.
Для подробной консультации пишите. Кнопка есть в моем профиле