Кредитная карта покойной гражданской жены.?

Обязан ли я гасить кредитную карту своей гражданской жены?

Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте Олег! Если брак не был зарегистрирован и если Вы не принимаете наследство после её смерти, то не обязаны.

Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.

Отвечает юрист

Доброе утро!

Если не были официально в браке, то нет.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, не должны, если наследство не принимали.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Бажгина Яна Анатольевна
Отвечает юрист
Нет не обязаны
Составление юридических документов доступно онлайн. Если мой ответ помог вам, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением, Бажгина Яна Анатольевна!