Написал человек мне посриди ночи, что делать?

Походу либо он меня с кем то перепутал или мошеник какой-то. Скрины приложу

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

В случае если это продолжится, вам необходимо:

Собрать доказательства невиновности
Соберите любые доказательства, подтверждающие ваше несогласие с обвинениями: алиби, свидетельские показания, видеозаписи, сообщения или любые другие материалы.
Свидетели, которые могут подтвердить ваше алиби или опровергнуть обвинения, могут сыграть важную роль.
Не давать показания самостоятельно
Не стоит давать показания без участия защитника. Ваша позиция должна быть изложена адвокатом, который сможет правильно сформулировать ваши слова и защитить ваши права.

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.

Отвечает юрист

Вас разводят.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг