Должен ли я доплатить денежные средства если страховка не покрыла расходы .?

У меня на прицепе грузового автомобиля открудилось колесо и выкатилась на полосу встречного движения где столкнулась с автомобилем Мазда в следствии этого Мазда выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем фольсваген, страховая Мазда насчитала ему 280 тысяч ущерб но независимая экспертиза насчитала ему 850 тысяч разницу он хочет получить с меня как с основного виновника дтп, как мне поступить?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Оспаривать рыночную стоимость ремонта. Проконсультируйтесь с экспертом на предмет целесообразности, покажите ему фото автомобиля.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич

Отвечает юрист

Очень большая разница. Оспаривать экспертизу

Мерный Максим Андреевич