Прекращение исполнительного производства?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, что мне Сбер начал исполнительное производство, долг 50000, , я не работающий пенсионер по инвалидности, вчера пришло письмо на госуслугах, что пристав закрыл исполнительное производство, что это значит,?

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Закрыть исполнительное производство можно в случае его исполнения, отсутствия средств ко взысканию, отзыва исполнительного документа и иные основания. Какое основание у вас можно попробовать узнать на сайте службы судебных приставов или обратившись лично к ним, ну или через банк.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Возможно закрыл временно. Может возбудить снова. Чтобы этого не произошло, можно подать возражение относительно судебного приказа. Тогда не будет оснований для возбуждения производства

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Посмотрите основания в постановлении об окончании ИП. Там всё написано. Если есть необходимость в помощи, обращайтесь. Контакты в профиле

Юлия Алексеевна Бреева

Алексей Александрович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.