Выплаты?

Подскажите, пожалуйста, какие выплаты положены родным братьям и сестрам, если брат погиб на сво? И вообще положены ли они?
У брата нет жены, детей, родителей в живых также уже нет; в живых только родные сестра и 2 брата

В части (позвонили с части) сказали что не могут претендовать на полную выплату так как не родители/дети/жена. Верно ли это?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашем случае родные братья и сестры погибшего, действительно, не могут претендовать на единовременную страховую выплату, которая полагается только родителям, супругу и детям погибшего военнослужащего.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Лилия

Получается, можно вступить в наследство всем, верно?
Есть ли для этой категории какие либо выплаты? В части сказали про одну сумму на всех

спасибо большое за ответ

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле