Положено ли единственной родственнице сестре выплаты?

Здравствуйте. Брат умер от заболевания в больнице при исполнении служебных обязанностей,находясь в отпуске . Я сестра единственный родственник. Положены ли какие выплаты сестре?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Стоит обратиться в кадровую службу организации, в которой служил ваш брат, а также в органы социальной защиты для уточнения положенных вам выплат и порядка их получения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ирина

Они сами ничего незнают.Я думала вы знаете военное право.