Наследство?

Подскажите если 1,2 дома была оформлена на меня а вторая половина дома была официально на маму после её смерти я подал на наследство и сестра не захотела песать отказ от наследства на какую часть она претендует

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В описанной ситуации, если после смерти мамы у неё в собственности была половина дома, то эта доля будет делиться между наследниками по закону в равных долях.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
На половину от доли матери