Как не лишиться жилья?

У меня муниципальное жилье и большой долг перед ЖКХ хотят выселить из жилья

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Выселение из муниципального жилья за долги по оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) возможно, но только в судебном порядке и при соблюдении определенных условий. При этом, как правило, предоставляется другое жилое помещение.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы

Отвечает юрист

Правильно хотят, но это вопрос трудоемкий.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Рекомендую обратиться в суд

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.