Здравствуйте, сгорел сарай с имуществом(крупный рогатый скот) страховки нету?

Могу ли я получить социальную помощь за сгоревший сарай с крупным рогатым скотом, страховки нету

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для разрешения данного вопроса вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (администрацию).

Дмитрий Александрович Гузей

Отвечает адвокат
Если пожар был ландшафтный, то шанс есть. Если по вашей вине маловероятно.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич