Пособия?

Добрый вечер,подскажите,хочу подать на универсальное пособие в феврале 26г,в декабре трудовой дозод 217000,но прибавили алименты по новым правилам 67000(так как я в разводе и официально не получаю их),я пройду по доходам?как это все считается,ростовская область

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашем случае общий доход будет складываться из трудового дохода и суммы начисленных алиментов. Если суммарный доход не превышает установленный для получения пособия порог, вы сможете получить выплату..

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.