Отсрочка от армии?

(1 ответ)

Вопрос . Мой брат учится в Вузе но он по своей глупости вовремя не занёс справку с места учебы в военком . Сейчас ему пришла повестка. Вопрос в том . Можно ли сейчас отнести эту справку т.е не поздно ли ? И дадут ли ему отсрочку от армии во время учёбы ?

Репина Анна Васильевна
Репина Анна Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Здравствуйте, ВУЗы самостоятельно извещают военкоматы о зачислении и отчислении студентов-мужчин. Пусть берет справку и разбирается почему его призвали, возможно он получает не первое образование, тогда отсрочки нет
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве