Здравствуйте ,на улице опера приняли по одному делу как свидетеля,но при осмотре телефона была найдена фотографии закладки и переписки на счет трудоустройства закладчиком,но при себе ничего не было,и она не была даже забрата эта закладка что может грозить за эти переписки в телеграмме?
Добрый день
Привлечь как обвиняемого сложно, но как свидетеля могут.
Так же могут привлечь как соучастника, если найдут тех, кто является распространителем. (но это очень сложно).
а то что есть там покупки наркотиков в телеграмме в магазине за это что?
Если докажут факт того, что Вы являлись распространителем, Вам предъявят обвинения.
Советую обратится к хорошему адвокату, специализирующемуся на данном виде дел.
Если телефон сейчас у вас, лучше удалите перписку
Нее я имею ввиду то что там есть магазин наркотиков и я там покупал а не продавал.Телефон изъят
Вам нужно будет доказать факт того, что вы покупали для себя.
Но лучше вобще ничего не говорить и нанять хорошего адвоката