Может ли иностранный гражданин заключивший контракт уволится ?

Может ли иностранный гражданин заключивший контракт уволится по истечению срока контракта ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, иностранный гражданин имеет право прекратить трудовые отношения по окончании срока действия трудового договора на общих основаниях, предусмотренных законодательством РФ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Nevski

Диана Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты:
иностранный гражданин заключивший контракт с Министерством обороны Российской Федерации по истечению срока контракта может уволится?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле