Может ли иностранный гражданин заключивший контракт уволится по истечению срока контракта ?
Да, иностранный гражданин имеет право прекратить трудовые отношения по окончании срока действия трудового договора на общих основаниях, предусмотренных законодательством РФ.
Диана Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты:
иностранный гражданин заключивший контракт с Министерством обороны Российской Федерации по истечению срока контракта может уволится?
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле