Общение с детьми?

Здравствуйте! По суду дети проживают с отцом. Плачу добровольно алименты, хоть решение суда приставам не отнес и говорит, что не планирует и не надо делать перечисления. Но не могу дозвониться ни до детей, ни до их отца, узнать как дела у детей -не берет трубку. На вопрос-когда могу прийти повидаться с детьми-тишина в ответ. О том, что дети болеют узнаю от учителей, что уезжают в другой город, узнаю от посторонних людей. Вопрос: как можно решить данную ситуацию юридически, на какую статью ссылаться, что мне препятствуют общение с детьми. Не ставят в известность о поездках и тп. Родительских прав не лишена-работаю, ни пьяница))… не за что лишать-просто решение детей жить с более обеспеченным родителем. О том что препятствует общение, отец отрицает. По другому его действия, как препятствие в общении с детьми, не могу описать.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если отец продолжает препятствовать вашему общению, вы можете обратиться в органы опеки и попечительства или в суд для разрешения спора и получения конкретного порядка общения, который подлежит обязательному исполнению.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.