Что делать?

Ситуация такая:
У мужчины лишение прав на 2,5 года и он ходит отмечается каждый месяц по решению суда.
Сейчас его остановили за рулем, машина его, все нормально. Но прав нет + не трезвый
Адекватный, но все же не трезвый
Сейчас его оформляют и сказали что суд будет сегодня же
Что необходимо сделать?
Какова вероятность что его сейчас посадят?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Признать и наглядно сердечно раскаяться
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Александра

Какова вероятность что его сегодня посадят?

Смирнов Николай Сергеевич
Смирнов Николай Сергеевич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Лишение прав было тоже за "пьяный руль"?

Обращайтесь за подробной консультацией и любой юридической помощью. В том числе я сотрудничаю с надёжным, профессиональным адвокатом.