Стационарное обслуживание?

Помогите написать запрос в ЦСЗН, чтобы посетили гражданина на дому с целью определения возможности оформления на стационарное социальное обслуживание

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Пример запроса

Директору ГБУ СО «Центр социального обслуживания населения
­­­­­­­­­­_________________ района»
Адрес: ___________________________

от _________________________________
(Ф. И. О., адрес, телефон заявителя)

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии со ст. 15, 28 Федерального закона № 442-ФЗ от 28.12.2013 г. «Об основах социального обслуживания…» прошу:

Организовать выезд специалиста КЦСОН по адресу __________________________ для обследования условий проживания и оценки степени самообслуживания гражданина ________________________, ____ г. Р., проживающего один/с с родственниками.
При необходимости оформить заключение о признании его нуждающимся в стационарном социальном обслуживании и подготовить пакет документов для помещения в соответствующее учреждение.
Основания обращения:
• хронические заболевания (инвалидность ___ группы, заключение МСЭ от..____ №_____);
• ограниченная способность к самообслуживанию (приложена справка лечащего врача);
• отсутствие круглосуточного ухода. Прилагаю:

Копия паспорта заявителя;
Копия паспорта (или свидетельства о рождении) гражданина;
Справка МСЭ/медицинское заключение;
Справка о составе семьи;
Согласие на обработку персональных данных;
Иные документы, подтверждающие нуждаемость.
О дате и времени визита прошу сообщить по телефону ___________.

«» __________ 20 Г. ___________________/Подпись/

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Образец запроса
[Ваше Имя]
[Ваш Адрес]
[Ваш Контактный Телефон]
[Дата]
В Центр социальной защиты населения
[Адрес ЦСЗН]

Запрос о посещении гражданина на дому для оценки возможности оформления на стационарное социальное обслуживание
Уважаемые сотрудники Центра социальной защиты населения,
Я, [Ваше Полное Имя], обращаюсь к вам с просьбой организовать посещение на дому гражданина [ФИО гражданина], проживающего по адресу: [Адрес гражданина]. Цель визита — оценка возможности оформления [ФИО гражданина] на стационарное социальное обслуживание.
Гражданин [ФИО гражданина] нуждается в социальном обслуживании по следующим причинам:
[кратко опишите обстоятельства, например: состояние здоровья, возраст, отсутствие родственников, невозможность самообслуживания и т. Д.].

Прошу вас провести оценку состояния гражданина и определить необходимость и возможность предоставления стационарного социального обслуживания. Также прошу сообщить о возможных датах и времени визита специалистов, чтобы можно было согласовать посещение.
К запросу прилагаю следующие документы:
копию паспорта гражданина;
медицинские заключения, подтверждающие состояние здоровья;
иные документы, подтверждающие необходимость в социальном обслуживании (при наличии).
Заранее благодарю за уделенное внимание и оперативное рассмотрение моего запроса.
С уважением,
[Ваше Имя]
[Подпись]

Прошу оставить отзыв за консультацию!!!