Здравствуйте, я могу вернуть наручники из сексшопа обратно если одни не подошли по цвету?
Здравствуйте, поскольку данный товар не отнесен к перечню НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ, установленный Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 "Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", то вы вправе вернуть данный товар продавцу, как неподошедший по одному из критериев, указанных в ст.25 Закона "О Защите прав потребителей" в течение 14 дней, не считая дня его покупки.
Не, не можете. Расцветка входит в перечень товаров, не подлежащих возврату)))