Дропперство Подросток?

Ребенок хотел подзаработать денег и влез в эту систему покупал карты, так же продал свою карту, продавал тому кто диктовал условия. Сейчас этим вопросам занялась я полиция скажите что будет, чего ждать? Возможно что в первый раз будет предупреждение или штраф ?

Шамсияров Дамир Радиевич
Отвечает адвокат
Очень велика вероятность, что будет возбуждено уголовное дело, поэтому предлагаю обратиться к адвокату, если будут вопросы, обращайтесь.